WETT
  Результаты 1 Лига
 
Флотская 64 18.04.09.27тур
10.10 К-2 - Москва 6-1
11.20 Водный СТ - Космос 5-1
12.30 Топаз - Войка КЛВ 2-3
13.40 Волна - Шторм 7-1
14.50 ВВП-Сходня - Кронштадт 4-4
16.00 Улисс - Союз 3-4
17.10 ВЭТТ - Алмаз 1-4
18.20 Динамо С - ФК Север 3-3
19.30 Цветпром - Фиаско 2-1

Флотская 64 11.04.09.26тур
10.10 Кронштадт - ВЭТТ 2-2
11.20 ФК Север - Цветпром 1-1
16.00 Войка КЛВ - К-2 4-2
17.10 Союз - ВВП-Сходня 5-4
18.20 Космос - Топаз 5-5
19.30 Москва - Динамо С 3-4
Флотская 64 12.04.09
11.20 Шторм - Водный Ст 6-11
12.30 Фиаско - Улисс 4-1
19.30 Алмаз - Волна 2-3


Флотская 64 14.03.09
10.10 Волна - Союз 3-1
13.40 Фиаско - ВЭТТ 5-4
16.00 Москва - Улисс 2-0
17.10 Войка КЛВ - Цветпром 1-3
18.20 Топаз - Динамо С 4-1
Флотская 64 15.03.09
10.10 Космос- К-2 1-2
11.20 Кронштадт - Водный Ст
12.30 Волна - Москва
16.00 Алмаз - Шторм
19.30 ФК Север - ВВП-Сходня
Флотская 64 07.03.09
10.10 Водный Ст - Союз 2-2
11.20 ВВП-Сходня - Москва 3-0
14.50 Алмаз - Космос 1-3
16.00 Улисс - Войка КЛВ 1-1
17.10 Цветпром - Топаз 1:1
Флотская 64 09.03.09
11.20 Шторм - Кронштадт 6:3
13.40 Волна - Фиаско 1:2
14.50 ВЭТТ - ФК Север 1:3
18.20 Динамо С - К-2 1:1

Флотская 28.02.09
10.10 Москва - ВЭТТ 3-2
11.20 Фиаско - Водный Ст
13.40 ФК Север - Волна 2-3
14.50 Кронштадт - Алмаз 0-3
18.20 Войка КЛВ - ВВП Сходня 4-3
 
Флотская 64 21.02.09..
9.00 Кронштадт - Космос 7-2
10.10 Шторм - Фиаско 1-6
13.40 Алмаз - Союз 2-0
16.00 Улисс - К-2 1-6
17.10 Цветпром - Динамо С 3-2
Флотская 64 22.02.09
9.00 Волна - Москва перенос вроде
10.10 Водный Ст - ФК Север 5-4
16.00 ВЭТТ - Войка КЛВ 1-3
18.20 Союз - Шторм 7-4
20.40 ВВП-Сходня - Топаз 6-3
Флотская 64 23.01.09.
16.00 Топаз - Улисс 2-4
17.10 К-2 - Цветпром 3-3
18.20 Космос - Динамо С 6-3



10.10 Водный Ст-Москва 3-5
11.20 Фиаско-Алмаз 5-4
13.40 Топаз-ВЭТТ 3-2
14.50 Войка КЛВ-Волна 3-1
17.10 Космос-Цветпром
3-0


Флотская 64 7.02.09.
9.00 ФК Север - Шторм 2-3
10.10 Алмаз - Войка КЛВ 3-4
11.20 Топаз - Водный Ст 3-10
12.30 Союз - Кронштадт 4-3
13.40 К-2 - ВВП-Сходня 2-2
17.10 Динамо С - Улисс
 0-6

Флотская 64 31.01.09.
10.10 Шторм-Москва 2-5
11.20 Водный Ст-Войка 2-4
Дубнинская 23. 31.01.09
12.30 Волна-Топаз 5-0
Флотская 64 31.01.09.
14.50 Кронштадт-Фиаско 3-4
16.00 Алмаз-ФК Север 3-3
17.10 Улисс-Цветпром 1-6
18.20 ВЭТТ-К-2 6-5
19.30 ВВП-Сходня-Динамо С 2-0
Флотская 64 1.02.09.
9.00 Войка- КЛВ-Шторм
10.10 Союз-Космос


18 ТУР
10.10 Москва-Алмаз 2-2
11.20 ФК Север-Кронштадт 3-7
12.30 Топаз-Водный Ст
13.40 К-2-Волна 1-3
14.50 Фиаско-Союз 4-2
16.00 Космос-Улисс 7-2
17.10 Цветпром-ВВП-Сходня 5-5
18.20 ДинамоС-ВЭТТ 6-5


Флотская 64 29.11.08.14тур
10.10 Войка КЛВ - Фиаско 5-5
11.20 ФК Север - Шторм 1-3
13.40 ВЭТТ - Космос 3-3
14.50 Улисс - Водный Ст 1-8
16.00 Союз - К-2 6-2
17.10 Алмаз - Цветпром 4-2
22.11.2008 
10.10 Космос - Москва 2:2 
11.20 Водный Ст - ВВП-Сходня  4:2
12.30 Волна - ВЭТТ 2:1
14.50 Шторм - Улисс  8:1
17.10 ФК Север - Войка КЛВ  1:2
18.20 Кронштадт - Динамо С  2:4
Дубнинская 23. 22.11.08.
12.30 Фиаско - Топаз  5:0 тех
Флотская 64 23.11.08
10.10 Цветпром - Москва  2:6
Флотская64.16.11.08.12тур
9.00 ВВП-Сходня-Шторм 2-9
11.20 ВЭТТ-Водный Ст 5-9
12.30 Волна-Космос
14.50 К-2-Фиаско
16.00 Улисс-Алмаз
17.10 Цветпром-Кронштадт
18.20 Динамо С-Союз
Дубнинская 23.16.11.08.
11.15 Войка КЛВ-Москва 2-1
12.30 ФК Север-Топаз 4-2
 
Флотская 64 3.11.08.10тур
10.10 К-2-Москва 4-0
11.20 Водный Ст -Космос 5-2
12.30 ВЭТТ-Алмаз 1-5
14.50 Улисс-Союз 0-1
17.10 Цветпром-Фиаско 2-2
18.20 Динамо С-ФК Север 3-4
Дубнинская 23. 3.11.08
11.15 Топаз-Войка КЛВ 3-5
Флотская 64 4.11.08.
11.20 Волна-Шторм 4-3
16.00 К-2-Улисс 4-3
19.30 ВВП-Сходня-Кронштадт
4-4
Флотская 64   25.10.08.9тур 
9.00 Союз-ВВП-Сходн    6-5
11.20 Шторм-Водный Ст 3-8
12.30 Алмаз-Волна    3-2
16.00 Фиаско-Улисс 0-2
17.10 ФК Север-Цветпром  1-4  
19.30 Москва-Динамо С 1-1
20.40 Кронштадт-ВЭТТ  3-4
   Дубнинская 23. 25.10.08.9тур          
11.15 Войка КЛВ-К-2  8-1
12.30 Космос-Топаз    1-2
   Флотская 64   26.10.08.9тур       
10.10 Водный Ст-Войка КЛВ 3-4
11.20 К-2-ВЭТТ 3-4
17.10 Шторм-ФК Север
18.10.08.8тур
10.10 Союз-ВЭТТ 5-4
11.20 Водный Ст-Алмаз 4-4
12.30 Волна-Кронштадт 4-4
13.40 Улисс-ФК Север 3-3
14.50 Шторм-Космос 0-5
16.00 ВВП-Сходн-Фиаско 2-2
17.10 Цветпром-Москва
11.15 Динамо С-Войка КЛВ 1-1
12.30 К-2-Топаз 2-7 
11.10.08. 7 тур
11.20 Союз-Волна 2-0
14.30 Фиаско-ВЭТТ 3-1
Флотская 64 12.10.08.
10.10 Москва-Улисс 1-4
11.20 Кронштадт-Водный С 1-3
16.00 Космос-К-2 4-1
17.10 ФК Север-ВВП-Сходня 7-0
18.20 Алмаз-Шторм 0-1
Дубнинская 23. 12.10.08
11.15 Войка КЛВ-Цветпром 0-5
12.30 Топаз-Динамо С 0-5

6 тур
Водный Ст - Союз 3-1  
ВВП-Сходня - Москва 1-3
Шторм - Кронштадт 2-7
Волна - Фиаско 1-1
ВЭТТ - ФК Север 4-1
Динамо С - К-2 6-0
Алмаз - Космос 5-0
Улисс - Войка КЛВ 2-3
Цветпром - Топаз
  2-1        
       5 тур
Топаз-Улисс 5-1
К-2 - Цветпром 3-6
Москва - WETT 3:2
Войка КЛВ - ВВП(Сходня) 5-4
ЛФК "Север" - Волна 4:4
Кронштадт - Алмаз 7:2
Шторм-Союз 4-5
Водный Стадион-Фиаско 1-1
Космос - Динамо С 2-3
              4 тур
  9.00 Кронштадт-Космос 0-2
10.00 Волна-Москва 4-2
11.15 Цветпром-Динамо С 4-0
12.30 Водный Ст-ФК Север 2-2
13.45 ВВП-Сходня-Топаз 2-4
15.00 Шторм-Фиаско 2-1
16.15 ВЭТТ-Войка КЛВ  0-4
17.30 Алмаз-Союз 3-0
18.45 Улисс-К-2 перенос
  13.09.08.3Тур
9.00 ФК Север - Шторм   перенос
10.00 Москва - Водный Ст 1-1
11.15 Космос - Цветпром  2-4
12.30 Фиаско - Алмаз 2-3
13.45 Топаз - ВЭТТ 0-3
15.00 ВВП-Сходня - К-2 2-3
16.15 Войка КЛВ - Волна 3-1
17.30 Союз - Кронштадт  2-2
18.45 Динамо С - Улисс     2-1     
      6 .09.08. 2 тур
  9.00 ВЭТТ- К-2  Перенос
10.00 Шторм-Москва 4-0
11.15 Улисс-Цветпром 3-1
12.30 Союз-Космос 2-2
13.45 Волна-Топаз 3-0
15.00 Алмаз-ФК Север 2-1
16.15 Водный Ст-Войка КЛВ Перенос
17.30 Кронштадт-Фиаско 1-3
18.45 ВВП-Сходня-Динамо С    1-5 
      30.08.08.1Тур
9.00 ФК Север - Кронштадт 1-0
10.00 Москва - Алмаз 0-8
11.15 Космос- Улисс 5-0
12.30 Цветпром - ВВП-Сходня  0-1
13.45 Топаз - Водный Ст 3-0
15.00 К-2 - Волна 1-4
16.15 Войка КЛВ - Шторм 3-2
17.30 Фиаско - Союз 2-0
18.45 Динамо С - ВЭТТ 2-6