WETT
  ЛФЛ 2Б ЛИГА " 2009-2010"Результаты
 
9 августа 19-20
Тирас-Вэтт 2-1
гол:Степнов

6 августа тренировка на  ул.Флотская в 21-00 начало.
Кила-Вэтт отмена.
Игры на кубок Бескова:
1 августа 19-20
Атлетик-Алания-Вэтт 6-2
голы:Шенкнехт Ан.Поляков
 2 августа 12-20
Вифа-Вэтт 9-6
голы:Шенкнехт Ан.-2,Желтов-3,Степнов

Уважаемые друзья и коллеги по футбольному цеху, хочу обратить ваше внимание на то, что в начале августа месяца наша команда будет участвовать в "Кубке Бескова" в рамках предсезонной подготовки, а также с целью просмотра новых и не совсем кадров. Турнир будет проводиться на всем нам известной спортивной арене по адресу Флотская 64. Прошу отнестись к этому мероприятнию весьма серьезно, потому как он прямым образом отразит наши сильные и слабые стороны, а также сильных и слабых кадров. Информация относительно  календаря игр будет размещена чуть позже. Спасибо за внимание.(Степнов А.)

 
1 тур
22.08.2009 10-10 Династия - ВЭТТ 2 -4 голы:Казанцев(Якубянц),Казанцев(Чупов),Казанцев(Якубянц),Якубянц(Казанцев)
22.08.2009 10-10 КСУМ - Пакаван 3 -2 Бескудниковский
22.08.2009 11-20 Вос.Дегунино - Дубы Колдуны 8 -1 Бескудниковский
22.08.2009 11-20 Дружба - Шамора 2 -3 Флотская
22.08.2009 12-30 Кибер - Бегемоты 0 -5 Флотская
22.08.2009 12-30 Кр.Балтиец - Национале 3 -2 Дубнинская
22.08.2009 12-30 Стратиг - Чемпион 0 -9 Бескудниковский
22.08.2009 14-50 Булат - ФК Коптево 7 -0 Дубнинская
22.08.2009 16-00 Штурм07 - Авангард 3 -0 Бескудниковский
22.08.2009 19-30 Вымпел - Торпедо 3 -5 Флотская
2 тур
23.08.2009 10-10 Чемпион - Вымпел 4 -0 Бескудниковский
23.08.2009 10-10 Шамора - Династия 2 -1 Флотская
23.08.2009 11-20 Булат - Кибер 7 -0 Дубнинская
23.08.2009 12-30 ВЭТТ - Кр.Балтиец 1 -1 гол:Казанцев(Гудыменко)
23.08.2009 12-30 Национале - КСУМ 2 -9 Бескудниковский
23.08.2009 13-40 Бегемоты - Вос.Дегунино 5 -6 Бескудниковский
23.08.2009 14-50 ФК Коптево - Стратиг 1 -8 Бескудниковский
23.08.2009 14-50 Пакаван - Дубы Колдуны 8 -0 Флотская
23.08.2009 16-00 Авангард - Дружба 4 -2 Флотская
23.08.2009 19-30 Торпедо - Штурм07 4 -3 Флотская
3 тур
29.08.2009 10-10 Династия - Авангард 1 -4 Бескудниковский
29.08.2009 11-20 Штурм07 - Булат 0 -5 Дубнинская
29.08.2009 12-30 Кр.Балтиец - Торпедо 5 -2 Дубнинская
29.08.2009 16-00 Дубы Колдуны - Национале 6 -3 Бескудниковский
30.08.2009 10-10 Стратиг - Бегемоты 7 -2 Бескудниковский
30.08.2009 12-30 Дружба - Чемпион 2 -2 Бескудниковский
30.08.2009 13-40 Пакаван - ВЭТТ 2 -2 голы:Шенкнехт Ан(Якубянц),Казанцев(Степнов)
30.08.2009 14-50 Вымпел - ФК Коптево 3 -1 Бескудниковский
30.08.2009 16-00 Вос.Дегунино - Кибер 5 -2 Бескудниковский
30.08.2009 17-10 КСУМ - Шамора 0 -0 Бескудниковский
4 тур
05.09.2009 09-00 Кибер - Стратиг 6 -2 Бескудниковский
05.09.2009 10-10 Чемпион - Династия 5 -3 Бескудниковский
05.09.2009 10-10 Булат - Вос.Дегунино 2 -0 Дубнинская
05.09.2009 19-30 Национале - Пакаван 1 -5 Бескудниковский
05.09.2009 20-40 ВЭТТ - Дубы Колдуны 3 -0 голы:Савченко(Якубянц),Степнов(Гудыменко)Степнов(Желтов)
06.09.2009 13-40 Авангард - КСУМ 0 -3 Бескудниковский
06.09.2009 14-50 ФК Коптево - Штурм07 4 -3 Бескудниковский
06.09.2009 16-00 Бегемоты - Вымпел 4 -3 Бескудниковский
06.09.2009 19-30 Торпедо - Дружба 1 -7 Флотская
5 тур
12.09.2009 10-10 Династия - Торпедо 6 -3 Бескудниковский
12.09.2009 11-20 КСУМ - ВЭТТ 3 -2 голы:Чупов,Казанцев(Шенкнехт  Ан)
12.09.2009 12-30 Пакаван - Авангард 1 -0 Бескудниковский
12.09.2009 20-40 Вымпел - Кибер 1 -4 Флотская
13.09.2009 11-20 Кр.Балтиец - Булат 2 -0 Дубнинская
13.09.2009 14-50 Дружба - ФК Коптево 7 -1 Бескудниковский
13.09.2009 16-00 Национале - Чемпион 4 -7 Бескудниковский
13.09.2009 17-10 Дубы Колдуны - Шамора 0 -3 Бескудниковский
13.09.2009 18-20 Стратиг - Вос.Дегунино 2 -5 Бескудниковский
13.09.2009 20-40 Штурм07 - Бегемоты 0 -2 Бескудниковский
6 тур
19.09.2009 10.10 ФК Коптево - Династия 5 -3 Бескудниковский
19.09.2009 11.20 Чемпион - Кр.Балтиец 1 -2 Дубнинская
19.09.2009 12.30 Булат - Стратиг 8 -0 Дубнинская
19.09.2009 13.40 Бегемоты - Дружба 4 -5 Бескудниковский
19.09.2009 14.50 ВЭТТ - Национале 10-1 голы:Желтов-3(Степнов,Гудыменко,Борисов)Шенкнехт Ан.-5(Борисов,Казанцев,Степнов,Теренин-2)Степнов(Гильманов),Теренин(Желтов)
19.09.2009 17.10 Кибер - Штурм07 3 - 5 Бескудниковский
19.09.2009 9.00 Авангард - Дубы Колдуны 1 - 2 Флотская
20.09.2009 16.00 Шамора - Пакаван 2 - 4 Флотская
20.09.2009 19.30 Торпедо - КСУМ 2 - 2 Флотская
20.09.2009 20.40 Вос.Дегунино - Вымпел 15-1 Флотская
7 тур
03.10.2009 10.10 Кр.Балтиец - Авангард 2 - 0 Дубнинская
03.10.2009 11.20 ВЭТТ - Булат 2 - 4 голы:Желтов-2(Степнов,Чупов)
03.10.2009 11.20 Пакаван - ФК Коптево 3 - 3 Бескудниковский
03.10.2009 9.00 Династия - Бегемоты 3 - 3 Флотская
04.10.2009 11.20 Дружба - Кибер 3 - 2 Флотская
04.10.2009 12.30 Штурм07 - Вос.Дегунино 2 - 9 Флотская
04.10.2009 16.00 Национале - Шамора 4 - 5 Флотская
04.10.2009 17.10 Вымпел - Стратиг 4 - 3 Флотская
04.10.2009 19.30 Дубы Колдуны - Торпедо 4 - 2 Флотская
07.02.2010 13.40 КСУМ - Чемпион 6 - 7 Бескудниковский
8 тур
10.10.2009 11.20 Кибер - Династия 1 - 3 Бескудниковский
11.10.2009 10.10 Булат - Вымпел 2 - 1 Дубнинская
11.10.2009 11.20 Бегемоты - Кр.Балтиец 2 - 3 Дубнинская
11.10.2009 17.10 Вос.Дегунино - Дружба 4 - 6 Бескудниковский
11.10.2009 18.20 Шамора - ВЭТТ 1 - 3 голы:Желтов(Шенкнехт Ал.),Шенкнехт Ан.-2(Желтов,Степнов)
11.10.2009 19.30 Торпедо - Пакаван 2 - 1 Бескудниковский
11.10.2009 20.40 Стратиг - Штурм07 4 - 4 Бескудниковский
29.11.2009 14.50 ФК Коптево - КСУМ 4 - 3 Бескудниковский
03.01.2010 17.10 Чемпион - Дубы Колдуны 5 - 0 Дубнинская-2
10.01.2010 17.10 Авангард - Национале 5 - 0 Флотская
9 тур
17.10.2009 14.50 Пакаван - Чемпион 4 - 4 Бескудниковский
17.10.2009 16.00 КСУМ - Вос.Дегунино 5 - 1 Бескудниковский
17.10.2009 17.10 Шамора - Бегемоты 7 - 2 Бескудниковский
17.10.2009 19.30 ВЭТТ - Авангард 4 - 1 голы:Якубянц-2(Чупов,Шенкнехт Ан.),Борисов(Шенкнехт Ал.)Гудыменко(Степнов)
18.10.2009 11.20 Династия - Булат 2 - 3 Дубнинская
18.10.2009 12.30 Кр.Балтиец - Кибер 5 - 1 Дубнинская
18.10.2009 14.50 Дубы Колдуны - ФК Коптево 2 - 7 Бескудниковский
18.10.2009 19.30 Национале - Торпедо 3 - 2 Флотская
18.10.2009 20.40 Дружба - Стратиг 2 - 0 Флотская
18.10.2009 20.40 Штурм07 - Вымпел 3 - 5 Бескудниковский
10 тур
24.10.2009 11.20 Булат - Дубы Колдуны 6 - 1 Дубнинская
24.10.2009 12.30 ФК Коптево - Кр.Балтиец 2 - 2 Дубнинская
25.10.2009 10.10 Бегемоты - КСУМ 0 - 7 Бескудниковский
25.10.2009 11.20 Вос.Дегунино - Национале 4 - 1 Бескудниковский
25.10.2009 12.30 Стратиг - Династия 5 - 2 Бескудниковский
25.10.2009 14.50 Кибер - Пакаван 1 - 4 Бескудниковский
25.10.2009 16.00 Вымпел - Дружба 0 - 8 Флотская
25.10.2009 16.00 Торпедо - ВЭТТ 0 - 2 голы:Степнов-2(Гудыменко,Казанцев
25.10.2009 17.10 Авангард - Шамора 2 - 3 Бескудниковский
25.10.2009 18.20 Чемпион - Штурм07 4 - 1 Бескудниковский
11 тур
07.11.2009 10.10 КСУМ - Булат 1 - 8 Дубнинская
07.11.2009 11.20 Кр.Балтиец - Стратиг 5 - 0 Дубнинская
07.11.2009 18.20 Авангард - Вос.Дегунино 6 - 3 Бескудниковский
08.11.2009 11.20 Дубы Колдуны - Кибер 3 - 1 Бескудниковский
08.11.2009 12.30 Династия - Вымпел 1-11 Бескудниковский
08.11.2009 14.50 Пакаван - Бегемоты 2 - 2 Бескудниковский
08.11.2009 16.00 Шамора - Торпедо 2 - 5 Бескудниковский
08.11.2009 17.10 Национале - ФК Коптево 0 - 4 Бескудниковский
08.11.2009 18.20 ВЭТТ - Чемпион 3 - 4 голы:Желтов(Якубянц),Якубянц(Шенкнехт Ан.),Борисов
08.11.2009 19.30 Дружба - Штурм07 6 - 2 Флотская
12 тур
14.11.2009 10.10 Кибер - КСУМ 1 - 3 Бескудниковский
14.11.2009 10.10 Булат - Дружба 1 - 1 Дубнинская
14.11.2009 11.20 Штурм07 - Династия 3 - 3 Бескудниковский
14.11.2009 11.20 Вос.Дегунино - Кр.Балтиец 3 - 1 Дубнинская
14.11.2009 13.40 ФК Коптево - ВЭТТ 3 - 3 голы:Шенкнехт Ан.(Степнов),Степнов,Желтов(Шенкнехт Ан.)
14.11.2009 14.50 Чемпион - Шамора 5 - 1 Бескудниковский
14.11.2009 16.00 Бегемоты - Дубы Колдуны 0 - 6 Бескудниковский
14.11.2009 17.10 Стратиг - Пакаван 3 - 3 Бескудниковский
15.11.2009 13.40 Шамора - Кр.Балтиец 2 - 6 Дубнинская
15.11.2009 19.30 Торпедо - Авангард 4 - 3 Флотская
15.11.2009 20.40 Вымпел - Национале 1 - 1 Флотская
13 тур
21.11.2009 10.10 Торпедо - Булат 0 - 4 Дубнинская
21.11.2009 11.20 Династия - Дружба 0 - 5 Флотская
21.11.2009 11.20 Кр.Балтиец - Штурм07 5 - 2 Дубнинская
21.11.2009 12.30 Шамора - ФК Коптево 1 - 4 Бескудниковский
22.11.2009 10.10 КСУМ - Вымпел 3 - 1 Бескудниковский
22.11.2009 11.20 Национале - Кибер 1 - 3 Бескудниковский
22.11.2009 12.30 ВЭТТ - Бегемоты 1 - 3 гол:Некрасов(Шенкнехт Ан.)
22.11.2009 13.40 Авангард - Чемпион 1 - 8 Бескудниковский
22.11.2009 14.50 Пакаван - Вос.Дегунино 6 - 2 Бескудниковский
22.11.2009 9.00 Дубы Колдуны - Стратиг 1 - 1 Бескудниковский
14 тур
05.12.2009 10.10 Вос.Дегунино - Династия 1 - 3 Бескудниковский
05.12.2009 11.20 Дружба - Кр.Балтиец 3 - 3 Дубнинская
05.12.2009 11.20 Кибер - ВЭТТ 4 - 1 гол:Якубянц(Некрасов)
05.12.2009 12.30 Штурм07 - Пакаван 3 - 8 Бескудниковский
05.12.2009 12.30 Булат - Шамора 3 - 2 Дубнинская
05.12.2009 13.40 Стратиг - КСУМ 3 - 4 Бескудниковский
05.12.2009 20.40 Чемпион - Торпедо 13-1 Флотская
06.12.2009 14.50 ФК Коптево - Авангард 11-0 Бескудниковский
06.12.2009 18.20 Бегемоты - Национале 5 - 1 Бескудниковский
06.12.2009 20.40 Вымпел - Дубы Колдуны 4 - 2 Бескудниковский
15 тур
12.12.2009 11.20 Кр.Балтиец - Династия 2 - 4 Дубнинская
12.12.2009 12.30 Авангард - Булат 1 - 5 Дубнинская
12.12.2009 12.30 Шамора - Кибер 3 - 0 Бескудниковский
12.12.2009 13.40 Национале - Стратиг 0 - 6 Бескудниковский
12.12.2009 18.20 Торпедо - ФК Коптево 2 - 8 Флотская
12.12.2009 20.40 КСУМ - Дружба 4 - 9 Флотская
13.12.2009 09.00 Дубы Колдуны - Штурм07 2 - 3 Бескудниковский
13.12.2009 10.10 Чемпион - Бегемоты 5 - 2 Бескудниковский
13.12.2009 11.20 Пакаван - Вымпел 7 - 2 Бескудниковский
13.12.2009 13.40 ВЭТТ - Вос.Дегунино 5 - 1 голы:Борисов(Шенкнехт),Якубянц-2(Шенкнехт Ан.,Некрасов),Некрасов(Якубянц),Шуваев(Якубянц)
16 тур
19.12.2009 14.50 ФК Коптево - Чемпион 4 - 3 Бескудниковский
19.12.2009 18.20 Дружба - Дубы Колдуны 1 - 2 Флотская
19.12.2009 20.40 Бегемоты - Торпедо 3 - 4 Флотская
20.12.2009 09.00 Кибер - Авангард 4 - 5 Бескудниковский
20.12.2009 11.20 Вымпел - Кр.Балтиец 3 - 3 Дубнинская
20.12.2009 12.30 Булат - Национале 5 - 0 Дубнинская
20.12.2009 13.40 Стратиг - ВЭТТ 0 - 1 гол:Шуваев(Якубянц)
20.12.2009 14.50 Штурм07 - КСУМ 3 - 6 Бескудниковский
20.12.2009 17.10 Вос.Дегунино - Шамора 5 - 4 Бескудниковский
07.03.2010 14.50 Династия - Пакаван . - . Бескудниковский
17 тур
26.12.2009 12.30 Дубы Колдуны - Династия 3 - 4 Бескудниковский
26.12.2009 14.50 ФК Коптево - Вос.Дегунино 2 - 7 Бескудниковский
27.12.2009 09.00 Шамора - Стратиг 2 - 5 Бескудниковский
27.12.2009 10.10 Национале - Штурм07 0 - 5 Бескудниковский
27.12.2009 11.20 Чемпион - Булат 0 - 4 Дубнинская
27.12.2009 11.20 ВЭТТ - Вымпел 7 - 2 голы:Шуваев(Дубинский),Дубинский(Шенкнехт Ан),Гудыменко(Шенкнехт Ан),Теренин(Шенкнехт Ан),Шенкнехт Ан.(Шуваев),Степнов,Нарышкин(пен)
27.12.2009 12.30 КСУМ - Кр.Балтиец 1 - 5 Дубнинская
27.12.2009 13.40 Авангард - Бегемоты 3 - 5 Бескудниковский
27.12.2009 19.30 Торпедо - Кибер 2 - 3 Флотская
20.03.2010 20.40 Пакаван - Дружба . - . Дубнинская-2
18 тур
16.01.2010 10.10 Дружба - Национале 10-1 Флотская
16.01.2010 10.10 Кр.Балтиец - Дубы Колдуны 8 - 2 Бескудниковский
16.01.2010 11.20 Династия - КСУМ 4 - 5 Бескудниковский
16.01.2010 11.20 Булат - Пакаван 1 - 1 Дубнинская
16.01.2010 12.30 Бегемоты - ФК Коптево 0 - 5 Бескудниковский
16.01.2010 20.40 Штурм07 - ВЭТТ 10 - 5 голы:Шенкнехт Ан-2.(Борисов,Теренин),Борисов(Теренин),Теренин(Борисов),Яхсянов
17.01.2010 09.00 Стратиг - Авангард 6 - 3 Бескудниковский
17.01.2010 10.10 Вымпел - Шамора 1 - 5 Бескудниковский
17.01.2010 11.20 Кибер - Чемпион 6 - 11 Бескудниковский
17.01.2010 19.30 Вос.Дегунино - Торпедо 5 - 5 Флотская
19 тур
05.01.2010 11.20 Пакаван - Кр.Балтиец 2 - 3 Дубнинская
05.01.2010 13.40 Национале - Династия 0 - 5 Бескудниковский
06.01.2010 10.10 ВЭТТ - Дружба 1 - 2 гол:Яхсянов
06.01.2010 10.10 Шамора - Штурм07 8 - 4 Бескудниковский
06.01.2010 11.20 Чемпион - Вос.Дегунино 3 - 2 Бескудниковский
06.01.2010 17.10 Авангард - Вымпел 2 - 3 Бескудниковский
23.02.2010 16.00 Бегемоты - Булат 5 - 4 Бескудниковский
06.03.2010 14.50 ФК Коптево - Кибер . - . Бескудниковский
07.03.2010 12.30 Дубы Колдуны - КСУМ . - . Бескудниковский
07.03.2010 20.40 Торпедо - Стратиг . - . Бескудниковский
20 тур
06.01.2010 12.30 ФК Коптево - Булат . - . Дубнинская
06.01.2010 13.40 Национале - Кр.Балтиец 0 - 1 Дубнинская
07.01.2010 10.10 Шамора - Дружба 3 - 6 Флотская
07.01.2010 11.20 Чемпион - Стратиг 4 - 7 Бескудниковский
07.01.2010 18.20 Торпедо - Вымпел 4 - 2 Флотская
08.01.2010 10.10 ВЭТТ - Династия 1 - 4 гол:Степнов
08.01.2010 11.20 Дубы Колдуны - Вос.Дегунино 1 - 2 Флотская
08.01.2010 18.20 Пакаван - КСУМ 2 - 3 Бескудниковский
23.01.2010 09.00 Бегемоты - Кибер 1 - 6 Бескудниковский
07.03.2010 11.20 Авангард - Штурм07 . - . Бескудниковский
21 тур
23.01.2010 11.20 Кр.Балтиец - ВЭТТ 2 - 1 гол:Шуваев(Шенкнехт Ан.)
23.01.2010 13.40 Династия - Шамора 6 - 2 Бескудниковский
23.01.2010 14.50 Стратиг - ФК Коптево 1 - 2 Бескудниковский
23.01.2010 16.00 КСУМ - Национале 12 - 3 Бескудниковский
23.01.2010 20.40 Дружба - Авангард 6 - 3 Флотская
24.01.2010 12.30 Кибер - Булат 1 - 6 Дубнинская
24.01.2010 16.00 Дубы Колдуны - Пакаван 0 - 7 Бескудниковский
24.01.2010 19.30 Вос.Дегунино - Бегемоты 11 - 2 Бескудниковский
24.01.2010 19.30 Штурм07 - Торпедо 6 - 2 Флотская
24.01.2010 20.40 Вымпел - Чемпион 6 - 9 Бескудниковский
22 тур
30.01.2010 10.10 Чемпион - Дружба 2 - 7 Флотская
30.01.2010 12.30 Шамора - КСУМ 2 - 3 Бескудниковский
30.01.2010 12.30 Булат - Штурм07 6 - 0 Дубнинская
30.01.2010 13.40 Кибер - Вос.Дегунино 3 - 7 Бескудниковский
30.01.2010 13.40 Торпедо - Кр.Балтиец 1 - 5 Дубнинская
31.01.2010 09.00 Бегемоты - Стратиг 5 - 4 Бескудниковский
31.01.2010 14.50 ФК Коптево - Вымпел 3 - 2 Бескудниковский
31.01.2010 17.10 ВЭТТ - Пакаван 5 - 5 голы:Шенкнехт Ан.(Чупов),Яхсяно-2(Дубинский,Степнов)Степнов-2(Яхсянов-2)
31.01.2010 19.30 Национале - Дубы Колдуны 4 - 6 Бескудниковский
31.01.2010 20.40 Авангард - Династия 1 - 6 Флотская
23 тур
06.02.2010 09.00 Дубы Колдуны - ВЭТТ 1 - 8 Голы: Шенкнехт Ан.- 3(Яхсянов,Степнов,Дубинский), Ахсянов - 3(Чупов,Степнов), Степнов - 2(Яхсянов-2)
06.02.2010 10.10 Вос.Дегунино - Булат 1 - 4 Дубнинская
06.02.2010 10.10 КСУМ - Авангард 6 - 3 Бескудниковский
06.02.2010 11.20 Династия - Чемпион 2 - 1 Бескудниковский
06.02.2010 13.40 Кр.Балтиец - Шамора 2 - 3 Флотская
06.02.2010 14.50 Штурм07 - ФК Коптево 3 - 7 Бескудниковский
06.02.2010 20.40 Стратиг - Кибер 1 - 5 Бескудниковский
07.02.2010 16.00 Вымпел - Бегемоты 4 - 3 Бескудниковский
07.02.2010 17.10 Пакаван - Национале 4 - 3 Бескудниковский
07.02.2010 19.30 Дружба - Торпедо 6 - 0 Флотская
24 тур
13.02.2010 10.10 Булат - Кр.Балтиец 3 - 2 Дубнинская
13.02.2010 12.30 Чемпион - Национале 6 - 3 Бескудниковский
13.02.2010 13.40 Вос.Дегунино - Стратиг 10 - 5 Бескудниковский
13.02.2010 14.50 ФК Коптево - Дружба 6 - 2 Флотская
13.02.2010 14.50 Бегемоты - Штурм07 3 - 8 Бескудниковский
14.02.2010 09.00 Кибер - Вымпел 6 - 1 Флотская
14.02.2010 10.10 ВЭТТ - КСУМ 7 - 1 голы:Степнов-2(Шуваев),Казанцев-3(Степнов,Яхсянов,Борисов),Шенкнехт Ан(Казанцев),Яхсянов(Казанцев)
14.02.2010 13.40 Авангард - Пакаван 3 - 4 Бескудниковский
14.02.2010 16.00 Шамора - Дубы Колдуны 5 - 3 Бескудниковский
14.02.2010 19.30 Торпедо - Династия 1 - 5 Флотская
25 тур
20.02.2010 11.20 Дружба - Бегемоты 5 - 0 Флотская
20.02.2010 11.20 Стратиг - Булат 3 - 3 Дубнинская
20.02.2010 13.40 Кр.Балтиец - Чемпион 2 - 4 Бескудниковский
20.02.2010 14.50 Династия - ФК Коптево 6 - 2 Бескудниковский
21.02.2010 10.10 Штурм07 - Кибер 2 - 4 Бескудниковский
21.02.2010 11.20 Пакаван - Шамора 3 - 5 Бескудниковский
21.02.2010 17.10 Вымпел - Вос.Дегунино 1 - 6 Бескудниковский
21.02.2010 20.40 Дубы Колдуны - Авангард 3 - 4 Бескудниковский
06.03.2010 13.40 КСУМ - Торпедо . - . Бескудниковский
06.03.2010 18.20 Национале - ВЭТТ . - . Бескудниковский
26 тур
22.02.2010 10.10 Кибер - Дружба 0 - 5 Флотская
22.02.2010 11.20 Булат - ВЭТТ 4 - 0 нет голов
22.02.2010 12.30 Авангард - Кр.Балтиец 2 - 4 Дубнинская-2
22.02.2010 14.50 ФК Коптево - Пакаван 2 - 5 Бескудниковский
22.02.2010 16.00 Шамора - Национале 7 - 4 Бескудниковский
22.02.2010 17.10 Чемпион - КСУМ 4 - 3 Бескудниковский
28.02.2010 10.10 Вос.Дегунино - Штурм07 3 - 2 Флотская
28.02.2010 13.40 Бегемоты - Династия 2 - 9 Бескудниковский
28.02.2010 17.10 Стратиг - Вымпел 6 - 3 Бескудниковский
28.02.2010 20.40 Торпедо - Дубы Колдуны 6 - 7 Флотская
27 тур
13.03.2010 14.50 КСУМ - ФК Коптево . - . Бескудниковский
13.03.2010 18.20 Дружба - Вос.Дегунино . - . Флотская
14.03.2010 09.00 Династия - Кибер . - . Флотская
14.03.2010 10.10 Кр.Балтиец - Бегемоты . - . Дубнинская
14.03.2010 11.20 ВЭТТ - Шамора . - . Бескудниковский
14.03.2010 11.20 Вымпел - Булат . - . Дубнинская
14.03.2010 16.00 Дубы Колдуны - Чемпион . - . Бескудниковский
14.03.2010 17.10 Штурм07 - Стратиг . - . Бескудниковский
14.03.2010 19.30 Пакаван - Торпедо . - . Флотская
14.03.2010 20.40 Национале - Авангард . - . Флотская
28 тур
20.03.2010 12.30 Кибер - Кр.Балтиец . - . Бескудниковский
20.03.2010 13.40 Вымпел - Штурм07 . - . Бескудниковский
20.03.2010 14.50 ФК Коптево - Дубы Колдуны . - . Бескудниковский
20.03.2010 19.30 Торпедо - Национале . - . Флотская
21.03.2010 10.10 Булат - Династия . - . Дубнинская
21.03.2010 11.20 Вос.Дегунино - КСУМ . - . Бескудниковский
21.03.2010 13.40 Чемпион - Пакаван . - . Бескудниковский
21.03.2010 14.50 Бегемоты - Шамора . - . Бескудниковский
21.03.2010 18.20 Стратиг - Дружба . - . Флотская
21.03.2010 20.40 Авангард - ВЭТТ 0.-5  Флотская
29 тур
03.04.2010 13.40 Династия - Стратиг . - . Бескудниковский
03.04.2010 14.50 Кр.Балтиец - ФК Коптево . - . Бескудниковский
03.04.2010 16.00 Штурм07 - Чемпион . - . Бескудниковский
03.04.2010 17.10 Национале - Вос.Дегунино . - . Флотская
03.04.2010 17.10 КСУМ - Бегемоты . - . Бескудниковский
03.04.2010 20.40 Дружба - Вымпел . - . Флотская
04.04.2010 09.00 Шамора - Авангард . - . Флотская
04.04.2010 10.10 Дубы Колдуны - Булат . - . Дубнинская
04.04.2010 19.30 ВЭТТ - Торпедо 1-1 . Флотская
04.04.2010 20.40 Пакаван - Кибер . - . Флотская
30 тур
04.04.2010 10.10 Булат - КСУМ . - . Дубнинская
10.04.2010 10.10 Вос.Дегунино - Авангард . - . Бескудниковский
10.04.2010 11.20 Бегемоты - Пакаван . - . Бескудниковский
10.04.2010 13.40 Стратиг - Кр.Балтиец . - . Бескудниковский
10.04.2010 14.50 ФК Коптево - Национале . - . Бескудниковский
10.04.2010 20.40 Штурм07 - Дружба . - . Флотская
11.04.2010 10.10 Вымпел - Династия . - . Флотская
11.04.2010 17.10 Кибер - Дубы Колдуны . - . Флотская
11.04.2010 19.30 Торпедо - Шамора . - . Флотская
11.04.2010 20.40 Чемпион - ВЭТТ . - . Флотская
31 тур
17.04.2010 10.10 КСУМ - Кибер . - . Бескудниковский
17.04.2010 13.40 Дружба - Булат . - . Флотская
17.04.2010 13.40 Кр.Балтиец - Вос.Дегунино . - . Бескудниковский
17.04.2010 14.50 ВЭТТ - ФК Коптево . - . Бескудниковский
17.04.2010 17.10 Дубы Колдуны - Бегемоты . - . Бескудниковский
17.04.2010 18.20 Пакаван - Стратиг . - . Бескудниковский
17.04.2010 19.30 Национале - Вымпел . - . Бескудниковский
17.04.2010 20.40 Шамора - Чемпион . - . Бескудниковский
18.04.2010 16.00 Династия - Штурм07 . - . Бескудниковский
18.04.2010 19.30 Авангард - Торпедо . - . Флотская
32 тур
24.04.2010 14.50 ФК Коптево - Шамора . - . Бескудниковский
24.04.2010 16.00 Вымпел - КСУМ . - . Бескудниковский
24.04.2010 17.10 Вос.Дегунино - Пакаван . - . Бескудниковский
24.04.2010 18.20 Штурм07 - Кр.Балтиец . - . Бескудниковский
24.04.2010 19.30 Чемпион - Авангард . - . Бескудниковский
24.04.2010 20.40 Кибер - Национале . - . Бескудниковский
25.04.2010 11.20 Булат - Торпедо . - . Дубнинская
25.04.2010 17.10 Стратиг - Дубы Колдуны . - . Бескудниковский
25.04.2010 19.30 Дружба - Династия . - . Флотская
25.04.2010 20.40 Бегемоты - ВЭТТ . - . Флотская
33 тур
01.05.2010 14.50 Авангард - ФК Коптево . - . Бескудниковский
01.05.2010 17.10 Династия - Вос.Дегунино . - . Флотская
01.05.2010 19.30 Пакаван - Штурм07 . - . Флотская
02.05.2010 09.00 Дубы Колдуны - Вымпел . - . Флотская
02.05.2010 10.10 Шамора - Булат . - . Дубнинская
02.05.2010 10.10 Национале - Бегемоты . - . Флотская
02.05.2010 16.00 КСУМ - Стратиг . - . Бескудниковский
02.05.2010 17.10 Кр.Балтиец - Дружба . - . Флотская
02.05.2010 19.30 Торпедо - Чемпион . - . Флотская
02.05.2010 20.40 ВЭТТ - Кибер . - . Флотская
34 тур
08.05.2010 09.00 Стратиг - Национале . - . Флотская
08.05.2010 10.10 Кибер - Шамора . - . Флотская
08.05.2010 11.20 Вос.Дегунино - ВЭТТ . - . Флотская
08.05.2010 14.50 ФК Коптево - Торпедо . - . Бескудниковский
08.05.2010 17.10 Дружба - КСУМ . - . Флотская
08.05.2010 20.40 Вымпел - Пакаван . - . Флотская
09.05.2010 10.10 Булат - Авангард . - . Дубнинская
09.05.2010 12.30 Штурм07 - Дубы Колдуны . - . Флотская
09.05.2010 13.40 Династия - Кр.Балтиец . - . Бескудниковский
09.05.2010 14.50 Бегемоты - Чемпион . - . Бескудниковский
35 тур
15.05.2010 09.00 Авангард - Кибер . - . Бескудниковский
15.05.2010 10.10 КСУМ - Штурм07 . - . Бескудниковский
15.05.2010 11.20 Дубы Колдуны - Дружба . - . Флотская
15.05.2010 11.20 Шамора - Вос.Дегунино . - . Бескудниковский
15.05.2010 14.50 Чемпион - ФК Коптево . - . Бескудниковский
15.05.2010 16.00 Пакаван - Династия . - . Бескудниковский
15.05.2010 17.10 ВЭТТ - Стратиг . - . Бескудниковский
16.05.2010 10.10 Национале - Булат . - . Дубнинская
16.05.2010 13.40 Кр.Балтиец - Вымпел . - . Бескудниковский
16.05.2010 19.30 Торпедо - Бегемоты . - . Флотская
36 тур
22.05.2010 10.10 Кр.Балтиец - КСУМ . - . Бескудниковский
22.05.2010 11.20 Династия - Дубы Колдуны . - . Бескудниковский
22.05.2010 14.50 Вос.Дегунино - ФК Коптево . - . Бескудниковский
22.05.2010 17.10 Дружба - Пакаван . - . Флотская
22.05.2010 19.30 Штурм07 - Национале . - . Бескудниковский
22.05.2010 20.40 Стратиг - Шамора . - . Бескудниковский
23.05.2010 14.50 Булат - Чемпион . - . Бескудниковский
23.05.2010 16.00 Бегемоты - Авангард . - . Бескудниковский
23.05.2010 17.10 Вымпел - ВЭТТ . - . Бескудниковский
23.05.2010 19.30 Кибер - Торпедо . - . Флотская
37 тур
29.05.2010 09.00 Авангард - Стратиг . - . Бескудниковский
29.05.2010 13.40 КСУМ - Династия . - . Бескудниковский
29.05.2010 14.50 ВЭТТ - Штурм07 . - . Флотская
29.05.2010 14.50 ФК Коптево - Бегемоты . - . Бескудниковский
29.05.2010 17.10 Чемпион - Кибер . - . Бескудниковский
29.05.2010 18.20 Дубы Колдуны - Кр.Балтиец . - . Бескудниковский
30.05.2010 10.10 Пакаван - Булат . - . Дубнинская
30.05.2010 16.00 Шамора - Вымпел . - . Бескудниковский
30.05.2010 19.30 Торпедо - Вос.Дегунино . - . Флотская
30.05.2010 20.40 Национале - Дружба . - . Флотская
38 тур
12.06.2010 09.00 КСУМ - Дубы Колдуны . - . Бескудниковский
12.06.2010 10.10 Вос.Дегунино - Чемпион . - . Бескудниковский
12.06.2010 11.20 Кр.Балтиец - Пакаван . - . Бескудниковский
12.06.2010 13.40 Династия - Национале . - . Бескудниковский
12.06.2010 14.50 Кибер - ФК Коптево . - . Бескудниковский
12.06.2010 14.50 Булат - Бегемоты . - . Дубнинская-2
12.06.2010 20.40 Вымпел - Авангард . - . Бескудниковский
13.06.2010 09.00 Дружба - ВЭТТ . - . Флотская
13.06.2010 19.30 Стратиг - Торпедо . - . Флотская
13.06.2010 20.40 Штурм07 - Шамора . - . Флотская