НАВИГАТОР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛФЛ 2Б ЛИГА " 2009-2010"Результаты |
|
|
9 августа 19-20
Тирас-Вэтт 2-1
гол:Степнов
6 августа тренировка на ул.Флотская в 21-00 начало.
Кила-Вэтт отмена.
Игры на кубок Бескова:
1 августа 19-20
Атлетик-Алания-Вэтт 6-2
голы:Шенкнехт Ан.Поляков
2 августа 12-20
Вифа-Вэтт 9-6
голы:Шенкнехт Ан.-2,Желтов-3,Степнов
Уважаемые друзья и коллеги по футбольному цеху, хочу обратить ваше внимание на то, что в начале августа месяца наша команда будет участвовать в "Кубке Бескова" в рамках предсезонной подготовки, а также с целью просмотра новых и не совсем кадров. Турнир будет проводиться на всем нам известной спортивной арене по адресу Флотская 64. Прошу отнестись к этому мероприятнию весьма серьезно, потому как он прямым образом отразит наши сильные и слабые стороны, а также сильных и слабых кадров. Информация относительно календаря игр будет размещена чуть позже. Спасибо за внимание.(Степнов А.)
|
1 тур |
22.08.2009 |
10-10 |
Династия |
- |
ВЭТТ |
2 -4 |
голы:Казанцев(Якубянц),Казанцев(Чупов),Казанцев(Якубянц),Якубянц(Казанцев) |
22.08.2009 |
10-10 |
КСУМ |
- |
Пакаван |
3 -2 |
Бескудниковский |
22.08.2009 |
11-20 |
Вос.Дегунино |
- |
Дубы Колдуны |
8 -1 |
Бескудниковский |
22.08.2009 |
11-20 |
Дружба |
- |
Шамора |
2 -3 |
Флотская |
22.08.2009 |
12-30 |
Кибер |
- |
Бегемоты |
0 -5 |
Флотская |
22.08.2009 |
12-30 |
Кр.Балтиец |
- |
Национале |
3 -2 |
Дубнинская |
22.08.2009 |
12-30 |
Стратиг |
- |
Чемпион |
0 -9 |
Бескудниковский |
22.08.2009 |
14-50 |
Булат |
- |
ФК Коптево |
7 -0 |
Дубнинская |
22.08.2009 |
16-00 |
Штурм07 |
- |
Авангард |
3 -0 |
Бескудниковский |
22.08.2009 |
19-30 |
Вымпел |
- |
Торпедо |
3 -5 |
Флотская |
2 тур |
23.08.2009 |
10-10 |
Чемпион |
- |
Вымпел |
4 -0 |
Бескудниковский |
23.08.2009 |
10-10 |
Шамора |
- |
Династия |
2 -1 |
Флотская |
23.08.2009 |
11-20 |
Булат |
- |
Кибер |
7 -0 |
Дубнинская |
23.08.2009 |
12-30 |
ВЭТТ |
- |
Кр.Балтиец |
1 -1 |
гол:Казанцев(Гудыменко) |
23.08.2009 |
12-30 |
Национале |
- |
КСУМ |
2 -9 |
Бескудниковский |
23.08.2009 |
13-40 |
Бегемоты |
- |
Вос.Дегунино |
5 -6 |
Бескудниковский |
23.08.2009 |
14-50 |
ФК Коптево |
- |
Стратиг |
1 -8 |
Бескудниковский |
23.08.2009 |
14-50 |
Пакаван |
- |
Дубы Колдуны |
8 -0 |
Флотская |
23.08.2009 |
16-00 |
Авангард |
- |
Дружба |
4 -2 |
Флотская |
23.08.2009 |
19-30 |
Торпедо |
- |
Штурм07 |
4 -3 |
Флотская |
3 тур |
29.08.2009 |
10-10 |
Династия |
- |
Авангард |
1 -4 |
Бескудниковский |
29.08.2009 |
11-20 |
Штурм07 |
- |
Булат |
0 -5 |
Дубнинская |
29.08.2009 |
12-30 |
Кр.Балтиец |
- |
Торпедо |
5 -2 |
Дубнинская |
29.08.2009 |
16-00 |
Дубы Колдуны |
- |
Национале |
6 -3 |
Бескудниковский |
30.08.2009 |
10-10 |
Стратиг |
- |
Бегемоты |
7 -2 |
Бескудниковский |
30.08.2009 |
12-30 |
Дружба |
- |
Чемпион |
2 -2 |
Бескудниковский |
30.08.2009 |
13-40 |
Пакаван |
- |
ВЭТТ |
2 -2 |
голы:Шенкнехт Ан(Якубянц),Казанцев(Степнов) |
30.08.2009 |
14-50 |
Вымпел |
- |
ФК Коптево |
3 -1 |
Бескудниковский |
30.08.2009 |
16-00 |
Вос.Дегунино |
- |
Кибер |
5 -2 |
Бескудниковский |
30.08.2009 |
17-10 |
КСУМ |
- |
Шамора |
0 -0 |
Бескудниковский |
4 тур |
05.09.2009 |
09-00 |
Кибер |
- |
Стратиг |
6 -2 |
Бескудниковский |
05.09.2009 |
10-10 |
Чемпион |
- |
Династия |
5 -3 |
Бескудниковский |
05.09.2009 |
10-10 |
Булат |
- |
Вос.Дегунино |
2 -0 |
Дубнинская |
05.09.2009 |
19-30 |
Национале |
- |
Пакаван |
1 -5 |
Бескудниковский |
05.09.2009 |
20-40 |
ВЭТТ |
- |
Дубы Колдуны |
3 -0 |
голы:Савченко(Якубянц),Степнов(Гудыменко)Степнов(Желтов) |
06.09.2009 |
13-40 |
Авангард |
- |
КСУМ |
0 -3 |
Бескудниковский |
06.09.2009 |
14-50 |
ФК Коптево |
- |
Штурм07 |
4 -3 |
Бескудниковский |
06.09.2009 |
16-00 |
Бегемоты |
- |
Вымпел |
4 -3 |
Бескудниковский |
06.09.2009 |
19-30 |
Торпедо |
- |
Дружба |
1 -7 |
Флотская |
5 тур |
12.09.2009 |
10-10 |
Династия |
- |
Торпедо |
6 -3 |
Бескудниковский |
12.09.2009 |
11-20 |
КСУМ |
- |
ВЭТТ |
3 -2 |
голы:Чупов,Казанцев(Шенкнехт Ан) |
12.09.2009 |
12-30 |
Пакаван |
- |
Авангард |
1 -0 |
Бескудниковский |
12.09.2009 |
20-40 |
Вымпел |
- |
Кибер |
1 -4 |
Флотская |
13.09.2009 |
11-20 |
Кр.Балтиец |
- |
Булат |
2 -0 |
Дубнинская |
13.09.2009 |
14-50 |
Дружба |
- |
ФК Коптево |
7 -1 |
Бескудниковский |
13.09.2009 |
16-00 |
Национале |
- |
Чемпион |
4 -7 |
Бескудниковский |
13.09.2009 |
17-10 |
Дубы Колдуны |
- |
Шамора |
0 -3 |
Бескудниковский |
13.09.2009 |
18-20 |
Стратиг |
- |
Вос.Дегунино |
2 -5 |
Бескудниковский |
13.09.2009 |
20-40 |
Штурм07 |
- |
Бегемоты |
0 -2 |
Бескудниковский |
6 тур |
19.09.2009 |
10.10 |
ФК Коптево |
- |
Династия |
5 -3 |
Бескудниковский |
19.09.2009 |
11.20 |
Чемпион |
- |
Кр.Балтиец |
1 -2 |
Дубнинская |
19.09.2009 |
12.30 |
Булат |
- |
Стратиг |
8 -0 |
Дубнинская |
19.09.2009 |
13.40 |
Бегемоты |
- |
Дружба |
4 -5 |
Бескудниковский |
19.09.2009 |
14.50 |
ВЭТТ |
- |
Национале |
10-1 |
голы:Желтов-3(Степнов,Гудыменко,Борисов)Шенкнехт Ан.-5(Борисов,Казанцев,Степнов,Теренин-2)Степнов(Гильманов),Теренин(Желтов) |
19.09.2009 |
17.10 |
Кибер |
- |
Штурм07 |
3 - 5 |
Бескудниковский |
19.09.2009 |
9.00 |
Авангард |
- |
Дубы Колдуны |
1 - 2 |
Флотская |
20.09.2009 |
16.00 |
Шамора |
- |
Пакаван |
2 - 4 |
Флотская |
20.09.2009 |
19.30 |
Торпедо |
- |
КСУМ |
2 - 2 |
Флотская |
20.09.2009 |
20.40 |
Вос.Дегунино |
- |
Вымпел |
15-1 |
Флотская |
7 тур |
03.10.2009 |
10.10 |
Кр.Балтиец |
- |
Авангард |
2 - 0 |
Дубнинская |
03.10.2009 |
11.20 |
ВЭТТ |
- |
Булат |
2 - 4 |
голы:Желтов-2(Степнов,Чупов) |
03.10.2009 |
11.20 |
Пакаван |
- |
ФК Коптево |
3 - 3 |
Бескудниковский |
03.10.2009 |
9.00 |
Династия |
- |
Бегемоты |
3 - 3 |
Флотская |
04.10.2009 |
11.20 |
Дружба |
- |
Кибер |
3 - 2 |
Флотская |
04.10.2009 |
12.30 |
Штурм07 |
- |
Вос.Дегунино |
2 - 9 |
Флотская |
04.10.2009 |
16.00 |
Национале |
- |
Шамора |
4 - 5 |
Флотская |
04.10.2009 |
17.10 |
Вымпел |
- |
Стратиг |
4 - 3 |
Флотская |
04.10.2009 |
19.30 |
Дубы Колдуны |
- |
Торпедо |
4 - 2 |
Флотская |
07.02.2010 |
13.40 |
КСУМ |
- |
Чемпион |
6 - 7 |
Бескудниковский |
8 тур |
10.10.2009 |
11.20 |
Кибер |
- |
Династия |
1 - 3 |
Бескудниковский |
11.10.2009 |
10.10 |
Булат |
- |
Вымпел |
2 - 1 |
Дубнинская |
11.10.2009 |
11.20 |
Бегемоты |
- |
Кр.Балтиец |
2 - 3 |
Дубнинская |
11.10.2009 |
17.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Дружба |
4 - 6 |
Бескудниковский |
11.10.2009 |
18.20 |
Шамора |
- |
ВЭТТ |
1 - 3 |
голы:Желтов(Шенкнехт Ал.),Шенкнехт Ан.-2(Желтов,Степнов) |
11.10.2009 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Пакаван |
2 - 1 |
Бескудниковский |
11.10.2009 |
20.40 |
Стратиг |
- |
Штурм07 |
4 - 4 |
Бескудниковский |
29.11.2009 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
КСУМ |
4 - 3 |
Бескудниковский |
03.01.2010 |
17.10 |
Чемпион |
- |
Дубы Колдуны |
5 - 0 |
Дубнинская-2 |
10.01.2010 |
17.10 |
Авангард |
- |
Национале |
5 - 0 |
Флотская |
9 тур |
17.10.2009 |
14.50 |
Пакаван |
- |
Чемпион |
4 - 4 |
Бескудниковский |
17.10.2009 |
16.00 |
КСУМ |
- |
Вос.Дегунино |
5 - 1 |
Бескудниковский |
17.10.2009 |
17.10 |
Шамора |
- |
Бегемоты |
7 - 2 |
Бескудниковский |
17.10.2009 |
19.30 |
ВЭТТ |
- |
Авангард |
4 - 1 |
голы:Якубянц-2(Чупов,Шенкнехт Ан.),Борисов(Шенкнехт Ал.)Гудыменко(Степнов) |
18.10.2009 |
11.20 |
Династия |
- |
Булат |
2 - 3 |
Дубнинская |
18.10.2009 |
12.30 |
Кр.Балтиец |
- |
Кибер |
5 - 1 |
Дубнинская |
18.10.2009 |
14.50 |
Дубы Колдуны |
- |
ФК Коптево |
2 - 7 |
Бескудниковский |
18.10.2009 |
19.30 |
Национале |
- |
Торпедо |
3 - 2 |
Флотская |
18.10.2009 |
20.40 |
Дружба |
- |
Стратиг |
2 - 0 |
Флотская |
18.10.2009 |
20.40 |
Штурм07 |
- |
Вымпел |
3 - 5 |
Бескудниковский |
10 тур |
24.10.2009 |
11.20 |
Булат |
- |
Дубы Колдуны |
6 - 1 |
Дубнинская |
24.10.2009 |
12.30 |
ФК Коптево |
- |
Кр.Балтиец |
2 - 2 |
Дубнинская |
25.10.2009 |
10.10 |
Бегемоты |
- |
КСУМ |
0 - 7 |
Бескудниковский |
25.10.2009 |
11.20 |
Вос.Дегунино |
- |
Национале |
4 - 1 |
Бескудниковский |
25.10.2009 |
12.30 |
Стратиг |
- |
Династия |
5 - 2 |
Бескудниковский |
25.10.2009 |
14.50 |
Кибер |
- |
Пакаван |
1 - 4 |
Бескудниковский |
25.10.2009 |
16.00 |
Вымпел |
- |
Дружба |
0 - 8 |
Флотская |
25.10.2009 |
16.00 |
Торпедо |
- |
ВЭТТ |
0 - 2 |
голы:Степнов-2(Гудыменко,Казанцев |
25.10.2009 |
17.10 |
Авангард |
- |
Шамора |
2 - 3 |
Бескудниковский |
25.10.2009 |
18.20 |
Чемпион |
- |
Штурм07 |
4 - 1 |
Бескудниковский |
11 тур |
07.11.2009 |
10.10 |
КСУМ |
- |
Булат |
1 - 8 |
Дубнинская |
07.11.2009 |
11.20 |
Кр.Балтиец |
- |
Стратиг |
5 - 0 |
Дубнинская |
07.11.2009 |
18.20 |
Авангард |
- |
Вос.Дегунино |
6 - 3 |
Бескудниковский |
08.11.2009 |
11.20 |
Дубы Колдуны |
- |
Кибер |
3 - 1 |
Бескудниковский |
08.11.2009 |
12.30 |
Династия |
- |
Вымпел |
1-11 |
Бескудниковский |
08.11.2009 |
14.50 |
Пакаван |
- |
Бегемоты |
2 - 2 |
Бескудниковский |
08.11.2009 |
16.00 |
Шамора |
- |
Торпедо |
2 - 5 |
Бескудниковский |
08.11.2009 |
17.10 |
Национале |
- |
ФК Коптево |
0 - 4 |
Бескудниковский |
08.11.2009 |
18.20 |
ВЭТТ |
- |
Чемпион |
3 - 4 |
голы:Желтов(Якубянц),Якубянц(Шенкнехт Ан.),Борисов |
08.11.2009 |
19.30 |
Дружба |
- |
Штурм07 |
6 - 2 |
Флотская |
12 тур |
14.11.2009 |
10.10 |
Кибер |
- |
КСУМ |
1 - 3 |
Бескудниковский |
14.11.2009 |
10.10 |
Булат |
- |
Дружба |
1 - 1 |
Дубнинская |
14.11.2009 |
11.20 |
Штурм07 |
- |
Династия |
3 - 3 |
Бескудниковский |
14.11.2009 |
11.20 |
Вос.Дегунино |
- |
Кр.Балтиец |
3 - 1 |
Дубнинская |
14.11.2009 |
13.40 |
ФК Коптево |
- |
ВЭТТ |
3 - 3 |
голы:Шенкнехт Ан.(Степнов),Степнов,Желтов(Шенкнехт Ан.) |
14.11.2009 |
14.50 |
Чемпион |
- |
Шамора |
5 - 1 |
Бескудниковский |
14.11.2009 |
16.00 |
Бегемоты |
- |
Дубы Колдуны |
0 - 6 |
Бескудниковский |
14.11.2009 |
17.10 |
Стратиг |
- |
Пакаван |
3 - 3 |
Бескудниковский |
15.11.2009 |
13.40 |
Шамора |
- |
Кр.Балтиец |
2 - 6 |
Дубнинская |
15.11.2009 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Авангард |
4 - 3 |
Флотская |
15.11.2009 |
20.40 |
Вымпел |
- |
Национале |
1 - 1 |
Флотская |
13 тур |
21.11.2009 |
10.10 |
Торпедо |
- |
Булат |
0 - 4 |
Дубнинская |
21.11.2009 |
11.20 |
Династия |
- |
Дружба |
0 - 5 |
Флотская |
21.11.2009 |
11.20 |
Кр.Балтиец |
- |
Штурм07 |
5 - 2 |
Дубнинская |
21.11.2009 |
12.30 |
Шамора |
- |
ФК Коптево |
1 - 4 |
Бескудниковский |
22.11.2009 |
10.10 |
КСУМ |
- |
Вымпел |
3 - 1 |
Бескудниковский |
22.11.2009 |
11.20 |
Национале |
- |
Кибер |
1 - 3 |
Бескудниковский |
22.11.2009 |
12.30 |
ВЭТТ |
- |
Бегемоты |
1 - 3 |
гол:Некрасов(Шенкнехт Ан.) |
22.11.2009 |
13.40 |
Авангард |
- |
Чемпион |
1 - 8 |
Бескудниковский |
22.11.2009 |
14.50 |
Пакаван |
- |
Вос.Дегунино |
6 - 2 |
Бескудниковский |
22.11.2009 |
9.00 |
Дубы Колдуны |
- |
Стратиг |
1 - 1 |
Бескудниковский |
14 тур |
05.12.2009 |
10.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Династия |
1 - 3 |
Бескудниковский |
05.12.2009 |
11.20 |
Дружба |
- |
Кр.Балтиец |
3 - 3 |
Дубнинская |
05.12.2009 |
11.20 |
Кибер |
- |
ВЭТТ |
4 - 1 |
гол:Якубянц(Некрасов) |
05.12.2009 |
12.30 |
Штурм07 |
- |
Пакаван |
3 - 8 |
Бескудниковский |
05.12.2009 |
12.30 |
Булат |
- |
Шамора |
3 - 2 |
Дубнинская |
05.12.2009 |
13.40 |
Стратиг |
- |
КСУМ |
3 - 4 |
Бескудниковский |
05.12.2009 |
20.40 |
Чемпион |
- |
Торпедо |
13-1 |
Флотская |
06.12.2009 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Авангард |
11-0 |
Бескудниковский |
06.12.2009 |
18.20 |
Бегемоты |
- |
Национале |
5 - 1 |
Бескудниковский |
06.12.2009 |
20.40 |
Вымпел |
- |
Дубы Колдуны |
4 - 2 |
Бескудниковский |
15 тур |
12.12.2009 |
11.20 |
Кр.Балтиец |
- |
Династия |
2 - 4 |
Дубнинская |
12.12.2009 |
12.30 |
Авангард |
- |
Булат |
1 - 5 |
Дубнинская |
12.12.2009 |
12.30 |
Шамора |
- |
Кибер |
3 - 0 |
Бескудниковский |
12.12.2009 |
13.40 |
Национале |
- |
Стратиг |
0 - 6 |
Бескудниковский |
12.12.2009 |
18.20 |
Торпедо |
- |
ФК Коптево |
2 - 8 |
Флотская |
12.12.2009 |
20.40 |
КСУМ |
- |
Дружба |
4 - 9 |
Флотская |
13.12.2009 |
09.00 |
Дубы Колдуны |
- |
Штурм07 |
2 - 3 |
Бескудниковский |
13.12.2009 |
10.10 |
Чемпион |
- |
Бегемоты |
5 - 2 |
Бескудниковский |
13.12.2009 |
11.20 |
Пакаван |
- |
Вымпел |
7 - 2 |
Бескудниковский |
13.12.2009 |
13.40 |
ВЭТТ |
- |
Вос.Дегунино |
5 - 1 |
голы:Борисов(Шенкнехт),Якубянц-2(Шенкнехт Ан.,Некрасов),Некрасов(Якубянц),Шуваев(Якубянц) |
16 тур |
19.12.2009 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Чемпион |
4 - 3 |
Бескудниковский |
19.12.2009 |
18.20 |
Дружба |
- |
Дубы Колдуны |
1 - 2 |
Флотская |
19.12.2009 |
20.40 |
Бегемоты |
- |
Торпедо |
3 - 4 |
Флотская |
20.12.2009 |
09.00 |
Кибер |
- |
Авангард |
4 - 5 |
Бескудниковский |
20.12.2009 |
11.20 |
Вымпел |
- |
Кр.Балтиец |
3 - 3 |
Дубнинская |
20.12.2009 |
12.30 |
Булат |
- |
Национале |
5 - 0 |
Дубнинская |
20.12.2009 |
13.40 |
Стратиг |
- |
ВЭТТ |
0 - 1 |
гол:Шуваев(Якубянц) |
20.12.2009 |
14.50 |
Штурм07 |
- |
КСУМ |
3 - 6 |
Бескудниковский |
20.12.2009 |
17.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Шамора |
5 - 4 |
Бескудниковский |
07.03.2010 |
14.50 |
Династия |
- |
Пакаван |
. - . |
Бескудниковский |
17 тур |
26.12.2009 |
12.30 |
Дубы Колдуны |
- |
Династия |
3 - 4 |
Бескудниковский |
26.12.2009 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Вос.Дегунино |
2 - 7 |
Бескудниковский |
27.12.2009 |
09.00 |
Шамора |
- |
Стратиг |
2 - 5 |
Бескудниковский |
27.12.2009 |
10.10 |
Национале |
- |
Штурм07 |
0 - 5 |
Бескудниковский |
27.12.2009 |
11.20 |
Чемпион |
- |
Булат |
0 - 4 |
Дубнинская |
27.12.2009 |
11.20 |
ВЭТТ |
- |
Вымпел |
7 - 2 |
голы:Шуваев(Дубинский),Дубинский(Шенкнехт Ан),Гудыменко(Шенкнехт Ан),Теренин(Шенкнехт Ан),Шенкнехт Ан.(Шуваев),Степнов,Нарышкин(пен) |
27.12.2009 |
12.30 |
КСУМ |
- |
Кр.Балтиец |
1 - 5 |
Дубнинская |
27.12.2009 |
13.40 |
Авангард |
- |
Бегемоты |
3 - 5 |
Бескудниковский |
27.12.2009 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Кибер |
2 - 3 |
Флотская |
20.03.2010 |
20.40 |
Пакаван |
- |
Дружба |
. - . |
Дубнинская-2 |
18 тур |
16.01.2010 |
10.10 |
Дружба |
- |
Национале |
10-1 |
Флотская |
16.01.2010 |
10.10 |
Кр.Балтиец |
- |
Дубы Колдуны |
8 - 2 |
Бескудниковский |
16.01.2010 |
11.20 |
Династия |
- |
КСУМ |
4 - 5 |
Бескудниковский |
16.01.2010 |
11.20 |
Булат |
- |
Пакаван |
1 - 1 |
Дубнинская |
16.01.2010 |
12.30 |
Бегемоты |
- |
ФК Коптево |
0 - 5 |
Бескудниковский |
16.01.2010 |
20.40 |
Штурм07 |
- |
ВЭТТ |
10 - 5 |
голы:Шенкнехт Ан-2.(Борисов,Теренин),Борисов(Теренин),Теренин(Борисов),Яхсянов |
17.01.2010 |
09.00 |
Стратиг |
- |
Авангард |
6 - 3 |
Бескудниковский |
17.01.2010 |
10.10 |
Вымпел |
- |
Шамора |
1 - 5 |
Бескудниковский |
17.01.2010 |
11.20 |
Кибер |
- |
Чемпион |
6 - 11 |
Бескудниковский |
17.01.2010 |
19.30 |
Вос.Дегунино |
- |
Торпедо |
5 - 5 |
Флотская |
19 тур |
05.01.2010 |
11.20 |
Пакаван |
- |
Кр.Балтиец |
2 - 3 |
Дубнинская |
05.01.2010 |
13.40 |
Национале |
- |
Династия |
0 - 5 |
Бескудниковский |
06.01.2010 |
10.10 |
ВЭТТ |
- |
Дружба |
1 - 2 |
гол:Яхсянов |
06.01.2010 |
10.10 |
Шамора |
- |
Штурм07 |
8 - 4 |
Бескудниковский |
06.01.2010 |
11.20 |
Чемпион |
- |
Вос.Дегунино |
3 - 2 |
Бескудниковский |
06.01.2010 |
17.10 |
Авангард |
- |
Вымпел |
2 - 3 |
Бескудниковский |
23.02.2010 |
16.00 |
Бегемоты |
- |
Булат |
5 - 4 |
Бескудниковский |
06.03.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Кибер |
. - . |
Бескудниковский |
07.03.2010 |
12.30 |
Дубы Колдуны |
- |
КСУМ |
. - . |
Бескудниковский |
07.03.2010 |
20.40 |
Торпедо |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
20 тур |
06.01.2010 |
12.30 |
ФК Коптево |
- |
Булат |
. - . |
Дубнинская |
06.01.2010 |
13.40 |
Национале |
- |
Кр.Балтиец |
0 - 1 |
Дубнинская |
07.01.2010 |
10.10 |
Шамора |
- |
Дружба |
3 - 6 |
Флотская |
07.01.2010 |
11.20 |
Чемпион |
- |
Стратиг |
4 - 7 |
Бескудниковский |
07.01.2010 |
18.20 |
Торпедо |
- |
Вымпел |
4 - 2 |
Флотская |
08.01.2010 |
10.10 |
ВЭТТ |
- |
Династия |
1 - 4 |
гол:Степнов |
08.01.2010 |
11.20 |
Дубы Колдуны |
- |
Вос.Дегунино |
1 - 2 |
Флотская |
08.01.2010 |
18.20 |
Пакаван |
- |
КСУМ |
2 - 3 |
Бескудниковский |
23.01.2010 |
09.00 |
Бегемоты |
- |
Кибер |
1 - 6 |
Бескудниковский |
07.03.2010 |
11.20 |
Авангард |
- |
Штурм07 |
. - . |
Бескудниковский |
21 тур |
23.01.2010 |
11.20 |
Кр.Балтиец |
- |
ВЭТТ |
2 - 1 |
гол:Шуваев(Шенкнехт Ан.) |
23.01.2010 |
13.40 |
Династия |
- |
Шамора |
6 - 2 |
Бескудниковский |
23.01.2010 |
14.50 |
Стратиг |
- |
ФК Коптево |
1 - 2 |
Бескудниковский |
23.01.2010 |
16.00 |
КСУМ |
- |
Национале |
12 - 3 |
Бескудниковский |
23.01.2010 |
20.40 |
Дружба |
- |
Авангард |
6 - 3 |
Флотская |
24.01.2010 |
12.30 |
Кибер |
- |
Булат |
1 - 6 |
Дубнинская |
24.01.2010 |
16.00 |
Дубы Колдуны |
- |
Пакаван |
0 - 7 |
Бескудниковский |
24.01.2010 |
19.30 |
Вос.Дегунино |
- |
Бегемоты |
11 - 2 |
Бескудниковский |
24.01.2010 |
19.30 |
Штурм07 |
- |
Торпедо |
6 - 2 |
Флотская |
24.01.2010 |
20.40 |
Вымпел |
- |
Чемпион |
6 - 9 |
Бескудниковский |
22 тур |
30.01.2010 |
10.10 |
Чемпион |
- |
Дружба |
2 - 7 |
Флотская |
30.01.2010 |
12.30 |
Шамора |
- |
КСУМ |
2 - 3 |
Бескудниковский |
30.01.2010 |
12.30 |
Булат |
- |
Штурм07 |
6 - 0 |
Дубнинская |
30.01.2010 |
13.40 |
Кибер |
- |
Вос.Дегунино |
3 - 7 |
Бескудниковский |
30.01.2010 |
13.40 |
Торпедо |
- |
Кр.Балтиец |
1 - 5 |
Дубнинская |
31.01.2010 |
09.00 |
Бегемоты |
- |
Стратиг |
5 - 4 |
Бескудниковский |
31.01.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Вымпел |
3 - 2 |
Бескудниковский |
31.01.2010 |
17.10 |
ВЭТТ |
- |
Пакаван |
5 - 5 |
голы:Шенкнехт Ан.(Чупов),Яхсяно-2(Дубинский,Степнов)Степнов-2(Яхсянов-2) |
31.01.2010 |
19.30 |
Национале |
- |
Дубы Колдуны |
4 - 6 |
Бескудниковский |
31.01.2010 |
20.40 |
Авангард |
- |
Династия |
1 - 6 |
Флотская |
23 тур |
06.02.2010 |
09.00 |
Дубы Колдуны |
- |
ВЭТТ |
1 - 8 |
Голы: Шенкнехт Ан.- 3(Яхсянов,Степнов,Дубинский), Ахсянов - 3(Чупов,Степнов), Степнов - 2(Яхсянов-2) |
06.02.2010 |
10.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Булат |
1 - 4 |
Дубнинская |
06.02.2010 |
10.10 |
КСУМ |
- |
Авангард |
6 - 3 |
Бескудниковский |
06.02.2010 |
11.20 |
Династия |
- |
Чемпион |
2 - 1 |
Бескудниковский |
06.02.2010 |
13.40 |
Кр.Балтиец |
- |
Шамора |
2 - 3 |
Флотская |
06.02.2010 |
14.50 |
Штурм07 |
- |
ФК Коптево |
3 - 7 |
Бескудниковский |
06.02.2010 |
20.40 |
Стратиг |
- |
Кибер |
1 - 5 |
Бескудниковский |
07.02.2010 |
16.00 |
Вымпел |
- |
Бегемоты |
4 - 3 |
Бескудниковский |
07.02.2010 |
17.10 |
Пакаван |
- |
Национале |
4 - 3 |
Бескудниковский |
07.02.2010 |
19.30 |
Дружба |
- |
Торпедо |
6 - 0 |
Флотская |
24 тур |
13.02.2010 |
10.10 |
Булат |
- |
Кр.Балтиец |
3 - 2 |
Дубнинская |
13.02.2010 |
12.30 |
Чемпион |
- |
Национале |
6 - 3 |
Бескудниковский |
13.02.2010 |
13.40 |
Вос.Дегунино |
- |
Стратиг |
10 - 5 |
Бескудниковский |
13.02.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Дружба |
6 - 2 |
Флотская |
13.02.2010 |
14.50 |
Бегемоты |
- |
Штурм07 |
3 - 8 |
Бескудниковский |
14.02.2010 |
09.00 |
Кибер |
- |
Вымпел |
6 - 1 |
Флотская |
14.02.2010 |
10.10 |
ВЭТТ |
- |
КСУМ |
7 - 1 |
голы:Степнов-2(Шуваев),Казанцев-3(Степнов,Яхсянов,Борисов),Шенкнехт Ан(Казанцев),Яхсянов(Казанцев) |
14.02.2010 |
13.40 |
Авангард |
- |
Пакаван |
3 - 4 |
Бескудниковский |
14.02.2010 |
16.00 |
Шамора |
- |
Дубы Колдуны |
5 - 3 |
Бескудниковский |
14.02.2010 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Династия |
1 - 5 |
Флотская |
25 тур |
20.02.2010 |
11.20 |
Дружба |
- |
Бегемоты |
5 - 0 |
Флотская |
20.02.2010 |
11.20 |
Стратиг |
- |
Булат |
3 - 3 |
Дубнинская |
20.02.2010 |
13.40 |
Кр.Балтиец |
- |
Чемпион |
2 - 4 |
Бескудниковский |
20.02.2010 |
14.50 |
Династия |
- |
ФК Коптево |
6 - 2 |
Бескудниковский |
21.02.2010 |
10.10 |
Штурм07 |
- |
Кибер |
2 - 4 |
Бескудниковский |
21.02.2010 |
11.20 |
Пакаван |
- |
Шамора |
3 - 5 |
Бескудниковский |
21.02.2010 |
17.10 |
Вымпел |
- |
Вос.Дегунино |
1 - 6 |
Бескудниковский |
21.02.2010 |
20.40 |
Дубы Колдуны |
- |
Авангард |
3 - 4 |
Бескудниковский |
06.03.2010 |
13.40 |
КСУМ |
- |
Торпедо |
. - . |
Бескудниковский |
06.03.2010 |
18.20 |
Национале |
- |
ВЭТТ |
. - . |
Бескудниковский |
26 тур |
22.02.2010 |
10.10 |
Кибер |
- |
Дружба |
0 - 5 |
Флотская |
22.02.2010 |
11.20 |
Булат |
- |
ВЭТТ |
4 - 0 |
нет голов |
22.02.2010 |
12.30 |
Авангард |
- |
Кр.Балтиец |
2 - 4 |
Дубнинская-2 |
22.02.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Пакаван |
2 - 5 |
Бескудниковский |
22.02.2010 |
16.00 |
Шамора |
- |
Национале |
7 - 4 |
Бескудниковский |
22.02.2010 |
17.10 |
Чемпион |
- |
КСУМ |
4 - 3 |
Бескудниковский |
28.02.2010 |
10.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Штурм07 |
3 - 2 |
Флотская |
28.02.2010 |
13.40 |
Бегемоты |
- |
Династия |
2 - 9 |
Бескудниковский |
28.02.2010 |
17.10 |
Стратиг |
- |
Вымпел |
6 - 3 |
Бескудниковский |
28.02.2010 |
20.40 |
Торпедо |
- |
Дубы Колдуны |
6 - 7 |
Флотская |
27 тур |
13.03.2010 |
14.50 |
КСУМ |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
13.03.2010 |
18.20 |
Дружба |
- |
Вос.Дегунино |
. - . |
Флотская |
14.03.2010 |
09.00 |
Династия |
- |
Кибер |
. - . |
Флотская |
14.03.2010 |
10.10 |
Кр.Балтиец |
- |
Бегемоты |
. - . |
Дубнинская |
14.03.2010 |
11.20 |
ВЭТТ |
- |
Шамора |
. - . |
Бескудниковский |
14.03.2010 |
11.20 |
Вымпел |
- |
Булат |
. - . |
Дубнинская |
14.03.2010 |
16.00 |
Дубы Колдуны |
- |
Чемпион |
. - . |
Бескудниковский |
14.03.2010 |
17.10 |
Штурм07 |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
14.03.2010 |
19.30 |
Пакаван |
- |
Торпедо |
. - . |
Флотская |
14.03.2010 |
20.40 |
Национале |
- |
Авангард |
. - . |
Флотская |
28 тур |
20.03.2010 |
12.30 |
Кибер |
- |
Кр.Балтиец |
. - . |
Бескудниковский |
20.03.2010 |
13.40 |
Вымпел |
- |
Штурм07 |
. - . |
Бескудниковский |
20.03.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Дубы Колдуны |
. - . |
Бескудниковский |
20.03.2010 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Национале |
. - . |
Флотская |
21.03.2010 |
10.10 |
Булат |
- |
Династия |
. - . |
Дубнинская |
21.03.2010 |
11.20 |
Вос.Дегунино |
- |
КСУМ |
. - . |
Бескудниковский |
21.03.2010 |
13.40 |
Чемпион |
- |
Пакаван |
. - . |
Бескудниковский |
21.03.2010 |
14.50 |
Бегемоты |
- |
Шамора |
. - . |
Бескудниковский |
21.03.2010 |
18.20 |
Стратиг |
- |
Дружба |
. - . |
Флотская |
21.03.2010 |
20.40 |
Авангард |
- |
ВЭТТ |
0.-5 |
Флотская |
29 тур |
03.04.2010 |
13.40 |
Династия |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
03.04.2010 |
14.50 |
Кр.Балтиец |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
03.04.2010 |
16.00 |
Штурм07 |
- |
Чемпион |
. - . |
Бескудниковский |
03.04.2010 |
17.10 |
Национале |
- |
Вос.Дегунино |
. - . |
Флотская |
03.04.2010 |
17.10 |
КСУМ |
- |
Бегемоты |
. - . |
Бескудниковский |
03.04.2010 |
20.40 |
Дружба |
- |
Вымпел |
. - . |
Флотская |
04.04.2010 |
09.00 |
Шамора |
- |
Авангард |
. - . |
Флотская |
04.04.2010 |
10.10 |
Дубы Колдуны |
- |
Булат |
. - . |
Дубнинская |
04.04.2010 |
19.30 |
ВЭТТ |
- |
Торпедо |
1-1 . |
Флотская |
04.04.2010 |
20.40 |
Пакаван |
- |
Кибер |
. - . |
Флотская |
30 тур |
04.04.2010 |
10.10 |
Булат |
- |
КСУМ |
. - . |
Дубнинская |
10.04.2010 |
10.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Авангард |
. - . |
Бескудниковский |
10.04.2010 |
11.20 |
Бегемоты |
- |
Пакаван |
. - . |
Бескудниковский |
10.04.2010 |
13.40 |
Стратиг |
- |
Кр.Балтиец |
. - . |
Бескудниковский |
10.04.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Национале |
. - . |
Бескудниковский |
10.04.2010 |
20.40 |
Штурм07 |
- |
Дружба |
. - . |
Флотская |
11.04.2010 |
10.10 |
Вымпел |
- |
Династия |
. - . |
Флотская |
11.04.2010 |
17.10 |
Кибер |
- |
Дубы Колдуны |
. - . |
Флотская |
11.04.2010 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Шамора |
. - . |
Флотская |
11.04.2010 |
20.40 |
Чемпион |
- |
ВЭТТ |
. - . |
Флотская |
31 тур |
17.04.2010 |
10.10 |
КСУМ |
- |
Кибер |
. - . |
Бескудниковский |
17.04.2010 |
13.40 |
Дружба |
- |
Булат |
. - . |
Флотская |
17.04.2010 |
13.40 |
Кр.Балтиец |
- |
Вос.Дегунино |
. - . |
Бескудниковский |
17.04.2010 |
14.50 |
ВЭТТ |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
17.04.2010 |
17.10 |
Дубы Колдуны |
- |
Бегемоты |
. - . |
Бескудниковский |
17.04.2010 |
18.20 |
Пакаван |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
17.04.2010 |
19.30 |
Национале |
- |
Вымпел |
. - . |
Бескудниковский |
17.04.2010 |
20.40 |
Шамора |
- |
Чемпион |
. - . |
Бескудниковский |
18.04.2010 |
16.00 |
Династия |
- |
Штурм07 |
. - . |
Бескудниковский |
18.04.2010 |
19.30 |
Авангард |
- |
Торпедо |
. - . |
Флотская |
32 тур |
24.04.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Шамора |
. - . |
Бескудниковский |
24.04.2010 |
16.00 |
Вымпел |
- |
КСУМ |
. - . |
Бескудниковский |
24.04.2010 |
17.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Пакаван |
. - . |
Бескудниковский |
24.04.2010 |
18.20 |
Штурм07 |
- |
Кр.Балтиец |
. - . |
Бескудниковский |
24.04.2010 |
19.30 |
Чемпион |
- |
Авангард |
. - . |
Бескудниковский |
24.04.2010 |
20.40 |
Кибер |
- |
Национале |
. - . |
Бескудниковский |
25.04.2010 |
11.20 |
Булат |
- |
Торпедо |
. - . |
Дубнинская |
25.04.2010 |
17.10 |
Стратиг |
- |
Дубы Колдуны |
. - . |
Бескудниковский |
25.04.2010 |
19.30 |
Дружба |
- |
Династия |
. - . |
Флотская |
25.04.2010 |
20.40 |
Бегемоты |
- |
ВЭТТ |
. - . |
Флотская |
33 тур |
01.05.2010 |
14.50 |
Авангард |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
01.05.2010 |
17.10 |
Династия |
- |
Вос.Дегунино |
. - . |
Флотская |
01.05.2010 |
19.30 |
Пакаван |
- |
Штурм07 |
. - . |
Флотская |
02.05.2010 |
09.00 |
Дубы Колдуны |
- |
Вымпел |
. - . |
Флотская |
02.05.2010 |
10.10 |
Шамора |
- |
Булат |
. - . |
Дубнинская |
02.05.2010 |
10.10 |
Национале |
- |
Бегемоты |
. - . |
Флотская |
02.05.2010 |
16.00 |
КСУМ |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
02.05.2010 |
17.10 |
Кр.Балтиец |
- |
Дружба |
. - . |
Флотская |
02.05.2010 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Чемпион |
. - . |
Флотская |
02.05.2010 |
20.40 |
ВЭТТ |
- |
Кибер |
. - . |
Флотская |
34 тур |
08.05.2010 |
09.00 |
Стратиг |
- |
Национале |
. - . |
Флотская |
08.05.2010 |
10.10 |
Кибер |
- |
Шамора |
. - . |
Флотская |
08.05.2010 |
11.20 |
Вос.Дегунино |
- |
ВЭТТ |
. - . |
Флотская |
08.05.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Торпедо |
. - . |
Бескудниковский |
08.05.2010 |
17.10 |
Дружба |
- |
КСУМ |
. - . |
Флотская |
08.05.2010 |
20.40 |
Вымпел |
- |
Пакаван |
. - . |
Флотская |
09.05.2010 |
10.10 |
Булат |
- |
Авангард |
. - . |
Дубнинская |
09.05.2010 |
12.30 |
Штурм07 |
- |
Дубы Колдуны |
. - . |
Флотская |
09.05.2010 |
13.40 |
Династия |
- |
Кр.Балтиец |
. - . |
Бескудниковский |
09.05.2010 |
14.50 |
Бегемоты |
- |
Чемпион |
. - . |
Бескудниковский |
35 тур |
15.05.2010 |
09.00 |
Авангард |
- |
Кибер |
. - . |
Бескудниковский |
15.05.2010 |
10.10 |
КСУМ |
- |
Штурм07 |
. - . |
Бескудниковский |
15.05.2010 |
11.20 |
Дубы Колдуны |
- |
Дружба |
. - . |
Флотская |
15.05.2010 |
11.20 |
Шамора |
- |
Вос.Дегунино |
. - . |
Бескудниковский |
15.05.2010 |
14.50 |
Чемпион |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
15.05.2010 |
16.00 |
Пакаван |
- |
Династия |
. - . |
Бескудниковский |
15.05.2010 |
17.10 |
ВЭТТ |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
16.05.2010 |
10.10 |
Национале |
- |
Булат |
. - . |
Дубнинская |
16.05.2010 |
13.40 |
Кр.Балтиец |
- |
Вымпел |
. - . |
Бескудниковский |
16.05.2010 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Бегемоты |
. - . |
Флотская |
36 тур |
22.05.2010 |
10.10 |
Кр.Балтиец |
- |
КСУМ |
. - . |
Бескудниковский |
22.05.2010 |
11.20 |
Династия |
- |
Дубы Колдуны |
. - . |
Бескудниковский |
22.05.2010 |
14.50 |
Вос.Дегунино |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
22.05.2010 |
17.10 |
Дружба |
- |
Пакаван |
. - . |
Флотская |
22.05.2010 |
19.30 |
Штурм07 |
- |
Национале |
. - . |
Бескудниковский |
22.05.2010 |
20.40 |
Стратиг |
- |
Шамора |
. - . |
Бескудниковский |
23.05.2010 |
14.50 |
Булат |
- |
Чемпион |
. - . |
Бескудниковский |
23.05.2010 |
16.00 |
Бегемоты |
- |
Авангард |
. - . |
Бескудниковский |
23.05.2010 |
17.10 |
Вымпел |
- |
ВЭТТ |
. - . |
Бескудниковский |
23.05.2010 |
19.30 |
Кибер |
- |
Торпедо |
. - . |
Флотская |
37 тур |
29.05.2010 |
09.00 |
Авангард |
- |
Стратиг |
. - . |
Бескудниковский |
29.05.2010 |
13.40 |
КСУМ |
- |
Династия |
. - . |
Бескудниковский |
29.05.2010 |
14.50 |
ВЭТТ |
- |
Штурм07 |
. - . |
Флотская |
29.05.2010 |
14.50 |
ФК Коптево |
- |
Бегемоты |
. - . |
Бескудниковский |
29.05.2010 |
17.10 |
Чемпион |
- |
Кибер |
. - . |
Бескудниковский |
29.05.2010 |
18.20 |
Дубы Колдуны |
- |
Кр.Балтиец |
. - . |
Бескудниковский |
30.05.2010 |
10.10 |
Пакаван |
- |
Булат |
. - . |
Дубнинская |
30.05.2010 |
16.00 |
Шамора |
- |
Вымпел |
. - . |
Бескудниковский |
30.05.2010 |
19.30 |
Торпедо |
- |
Вос.Дегунино |
. - . |
Флотская |
30.05.2010 |
20.40 |
Национале |
- |
Дружба |
. - . |
Флотская |
38 тур |
12.06.2010 |
09.00 |
КСУМ |
- |
Дубы Колдуны |
. - . |
Бескудниковский |
12.06.2010 |
10.10 |
Вос.Дегунино |
- |
Чемпион |
. - . |
Бескудниковский |
12.06.2010 |
11.20 |
Кр.Балтиец |
- |
Пакаван |
. - . |
Бескудниковский |
12.06.2010 |
13.40 |
Династия |
- |
Национале |
. - . |
Бескудниковский |
12.06.2010 |
14.50 |
Кибер |
- |
ФК Коптево |
. - . |
Бескудниковский |
12.06.2010 |
14.50 |
Булат |
- |
Бегемоты |
. - . |
Дубнинская-2 |
12.06.2010 |
20.40 |
Вымпел |
- |
Авангард |
. - . |
Бескудниковский |
13.06.2010 |
09.00 |
Дружба |
- |
ВЭТТ |
. - . |
Флотская |
13.06.2010 |
19.30 |
Стратиг |
- |
Торпедо |
. - . |
Флотская |
13.06.2010 |
20.40 |
Штурм07 |
- |
Шамора |
. - . |
Флотская |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|